1 сут. 13 ч * 28 ч; 1 ч21 мин * 63 ч; 30 ч*2 сут. 1 ч; 3 ц 4 кг*53 ц; 6 кг * 1 ц; 4 м5 см * 405 см; 37 см * 3 м 7 см; 81 дм * 8 м 10 см; 2 т 3 ц*2 т 5 кг; 430 кг * 4 ц;;

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:50
    0
    1) (24+13) * 28=1036 часов: 24 = 43 суток16 часов

    2) 63 часа21 мин

    3) 30*49=1470:24=61 сут25 час

    4) 304 кг*5300 кг=16112 цен

    5) 6*100=600 кг=6 цен

    6) 405 см*405=164025 см=1640 м25 см=1 км640 м15 см

    7) 37 см*307 см=11359 см=113 м59 см

    8) 810 см*810 см=656100 см=6561 м=6 км561 м

    9) 2 т300 кг*2 т5 кг=5 т75 кг

    10) 430 кг*400 кг=172000 кг=1720 цен=1 тонна720 цент