Х+25=50*10, 52-х=40:4

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:45
    0
    1) х+25=50*10

    х+25=500

    х=500-25

    х=475

    2) 52-х=40:4

    52-х=10

    х=52-10

    х=42
  2. 6 мая, 21:51
    0
    X+25=500. 52-x=10

    x=500-25. x=52-10

    x=475. x=42.

    475+25=59*10. 52-42=10

    500=500. 10=10