Расставьте знаки между 5 5 5 5 = 5

5 5 5 5 = 7

5 5 5 5 = 30

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:59
    0
    (5-5) * 5+5=5

    (5+5) : 5+5=7

    (5:5+5) * 5=30