В квадратных сантимерах. 7 м2; 5 дм2; 6 м2; 3 дм2; 4 м2; 2 дм2; 5 см2:

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:59
    0
    7 м^2=70000 см^2

    5 дм^2=500 см^2

    6 м^2=60000 см^2

    3 дм^2=300 см^2

    4 м^2=40000 см^2

    2 дм^2=200 см^2

    5 см^2=5 см^2