1/2 от 1/4, 2/9 от 3/8, 4/7 от 21/48, 15 от 21/45, 15/21 от 42/45!

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:33
    0
    1/2:1/4=2

    2/9:3/8=16/27

    4/7:21/48=60/49 или 1 целая11/49

    15:21/45=1/63

    15/21:42/45=75/98