Перевести 9 ч 30 мин в минуты

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:42
    0
    9 ч * 60 мин = 540 мин + 30 мин = 570 мин

    9 ч 30 мин = 570 мин.
  2. 8 августа, 14:28
    0
    1 чаc=60 минут

    9*60=540

    540+30=570

    9 часов 30 минут = 570 минут