Счетчик автомобиля показывал 24842 км. Через 2 часа на счетчике опять появилось число, которое читалось одинаково в обоих направлениях. С какой скоростью ехал автомобиль?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:25
    0
    2*105+24842=25052 (км)

    Ответ 105 км / час (так как автомобиль ехал два часа)
  2. 31 августа, 04:28
    0
    25852-24842=1010

    1010/2=505 км/ч

    Почему бы и нет, технически правильно решено