Выберите числа делящиеся на 5 по условию: все числа, оканчивающиеся на 0 и 5, делятся на 5 без остатка. Найдите частные представив делимое в виде сумм двух удобных слагаемых 90 75 83 92 55 85 80

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:44
    0
    90, 75, 55, 85, 80

    (90+75) / 5 = 31

    (55+85) / 5 = 26

    (80+90) / 5 = 34