Выполни действие

(112:28-36-24) : (-1,4)

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:15
    0
    112:28=4

    4-36=-32

    -32-24 = - (32+24) = - 56

    -56: (-1.4) = 56:1.4=560:14=40

    ответ: 40
  2. 10 декабря, 22:15
    0
    (112:28-36-24) : (-1,4) = - 56: (-1,4) = 40.