4^-2*4^3/4^-1 решите пример

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:16
    0
    4 ^ - 2 * 4 ^ 3 = 4

    4 : 4 ^ - 1 = 4 ^ 2 = 16

    Ответ 16