Решите уравнение: 0,144: (3,4-x) = 2,4

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:07
    +1
    0,144: (3,4-x) = 2,4

    3.4-x=0,144:2,4

    3,4-x=0,06

    x=3,4-0,06

    x=3,34