1500000-1/2 часть. сколько это будет?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:30
    0
    Твой вопрос не слишком понятен, но один из этих ответов подойдёт:

    1500000-1/2 (этого числа) = 1500000-750000=750000.

    1500000-1/2=1500000-0.5 = 1499999.5

    Или как?