В фермерском хозяйстве 4 га заняты усадьбой и постройками, под посевами 370 га, под сенокосом 320 га, под лесом 20 га и под выгоном 110 га. Сколько всего земли в пользовании у фермера?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:56
    0
    320+370=690

    690+110=800

    800+20=820

    820+4=824

    Ответ: 824 ГА занято у фермера