Сравнить что больше 1/2 от 1/5 кг или 1/5 от 1/2 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:16
    0
    1/2=0.5 кг

    1/5=0.2 кг

    следовательно

    1/2 > 1/5
  2. 3 июля, 20:34
    0
    1/2 от 1/5 кг = 100 грамм

    1/5 от 1/2 кг = 100 грамм

    Они равны