Решите пример : - 1/3 - (-1/6+5/12) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:18
    0
    1) - 1/6+5/12=-2+5/12=3/12=1/4

    2) - 1/3-1/4=-4-3/12=-7/12