Старые часы отстают кождый час на 20 с. на сколько минут отстанут часы через 24 ч. после того как время на них будет выставлено точно

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:30
    0
    20*24=480 (cек.)

    В минуте 60 секунд.

    480/60=8

    Ответ: на 8 минут.