Сколько будет 5000+964+786+348+127+65*89

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:29
    0
    500+964+786+348+127+65*89=8510
  2. 6 мая, 08:24
    0
    1) 65 * 89 = 5 785

    2) 5 000 + 964 = 5 964

    3) 5 964 + 786 = 6 750

    4) 6 750 + 348 = 7 098

    5) 7 098 + 127 = 7 225

    6) 7 225 + 5 785 = 13 010