Используя выражение круг и квадрат, умноженное на 3, равно 54, вычислить значение выражения прямоугольник и треугольник умножить на 35.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:10
    0
    1) 54:3=18 (см)

    2) 18*35=630 (см)

    Ответ: 630 см