Из поселка Петрово в поселок Родионово направился путешественник Сергей со скоростью 4 км/ч, а одновременно ему навстречу из Родионово направился путешественник Тимур со скоростью 7 км/ч. Встретились они через 2 часа. Какое расстояние между этими деревнями?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:58
    0
    1) 4+7=11 (км/ч) скорость сближения

    2) 11*2=22 (км) расстояние

    ответ: 22 км.
  2. 9 октября, 23:41
    0
    1) 4+7=11 (км/ч) - скорость сближения

    2) 11*2=22 км

    Ответ: 22 км