Запиши в виде суммы разрядных слагаемых: 927,530,406,111. И напишите / 9.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:50
    0
    900+20+7 927/9=103

    500+30+0 530/9=58 целых 8/9

    400+0+6 406/9=45 целых 1/9

    100+10+1 111/9=12 целых 1/3