0,5 х + 2,5 х - 0,68 = 1,72

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:32
    0
    0,5 x + 2,5 x = 1,72+0,68

    3x=2,4

    X=0,8

    Ответ: 0,8
  2. 3 апреля, 02:33
    0
    0,5 х+2,5 х=1,72+0,68

    3 х=2,4

    х=2,4/3

    х = 0,8

    Ответ: х=0,8