Найдите значение выражения 40 минус 26 умножить (26,6 / 19)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:58
    0
    26,6/19 = 1,4

    40 - 26 • (26,6/19) = 40 - 26 • 1,4 = 40 - 36,4 = 3,6

    Ответ: 3,6