Найти модуль кадого из чисел - 1; 26; - 2,3; 5,4; 0; - 16;

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:31
    0
    L-1l=1

    l26l=26

    l-2l=2

    l3l=3

    l5l=5

    l4l=4

    l0l=0

    l-16l=16