20 килограмм свежего картофеля получилось 6 кг сушёного сколько свежего картофеля надо переработать чтобы получить сушеного картофеля 60 кг 3 центнеров 3 тонн

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:49
    0
    1) 200 кг 60:6*20=200 кг

    2) 1000 кг 300:6*20=1000 кг

    3) 10000 кг 3000:6*20=10000 кг