1 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 x 0 + 1 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:23
    0
    Ответ будет = 1, т. к. есть умножение на 0.
  2. 19 октября, 21:42
    0
    1) 1*0=0

    2) 0+1=1

    3) 11+1=12

    4) 12+1=13

    5) 13+1=14

    6) 14+1=15

    7) 15+11=26

    8) 26+1=27

    9) 27+1=28

    10) 28+1=29

    11) 29+1=30

    Ответ: 30