Для одного обезболивающего укола необходимо 3 г. лекарства. у медсестры 50. лекарства. сколько уколов она сможет сделать?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:35
    0
    50: 3=16 (ост. 2)

    Ответ: медсестра может сделать 16 уколов.
  2. 24 октября, 08:29
    0
    50/3=16 (ост. 2)

    Медсестра может сделать 16 уколов