Сравни промежутки времени. 300 с * 5 мин 1 с, 2 ч * 720 с, 10 мин 17 с * 77 мин

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:22
    0
    1) 300 с < 5 мин 1 с

    5 мин 1 с = 5*60+1=301 с

    300 с < 301 с

    2) 2 ч > 720 с

    2 ч=120*60=7200 с

    7200 с > 720 с

    3) 10 мин 17 с < 77 мин

    10 мин 17 с=10*60+17=617 с

    77 мин=77*60=4620 с

    617 с < 4620 с