Решить пример 9 1/3:7/8*7/16:14/27 (6 класс)

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:39
    0
    9 1/3:7/8*7/16:14/27

    1) 9 1/3:7/8=32/3

    2) 7/16:14/27=27/32

    3) 32/3*27/32=9