Выполни вычисления:

76:15

96:16

78:24

58:18

72:14

78:13

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:41
    0
    76:15=5 ост1

    96:16=6

    78:24=3. ост6

    58:18=3. ост4

    72:14=5 ост2

    78:13=6
  2. 5 августа, 21:50
    0
    76:15=5 (ост. 1)

    96:16=6

    78:24=72 (ост. 6)

    58:18=3 (ост. 4)

    72:14=5 (ост. 2)

    78:13=6