F (x) = 1/6x^6-3x^2+2 найдите производную функции

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:59
    0
    F ' (x) = (1/6*x^6 - 3x^2 + 2) ' = 1/6*6x^5 - 3*2x + 2*0 = x^5 - 6x