0,3 (7x-8) - 0,8 (0,5+6) = 0,8x+1,6

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:11
    0
    0,3 (7x - 8) - 0,8 (0,5 + 6) = 0,8x + 1,6

    2,1x - 2,4 - 0,4 - 4,8 = 0,8x + 1,6

    2,1x - 0,8x = 2,4 + 0,4 + 4,8 + 1,6

    1,3x = 9,2

    x = 7