Длина классной комнаты 8 м, а ширина 65 м. Комната вмещает 168 куб. м. Какова высота комнаты?

С решением.

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:17
    0
    Высота - х

    V = a*b*c

    8*6*x=168

    x=168 / 48 = 3.5 (м) - высота