X * x + 4 = 29 (x - 2) * (x+5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:37
    0
    Х·х+4=29 (х-2) (х+5)

    х²+4=29 (х²+5 х-2 х-10)

    х²+4=29 х²+145 х-58 х-290

    х²-29 х²-145 х+58 х+290+4=0

    -28 х²-87 х+294=0