Треугольник ABC равнобедренный аb=ac. Угол В равен = 50°, найдите угол А

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:55
    0
    Угол CAB=180-50/2=130/2=65
  2. 20 апреля, 04:00
    0
    Если провести высоту BK, то