Вырази продолжительность промежутка времени в минутах мультфильм продолжался четверть часа и ещё 3 минуты радиогра продолжалась полчаса ещё 5 минут

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:25
    0
    Мультфильм = 60:4+3=15+3=18 минут

    радиогра = 60:2+5=30+5=35 минут
  2. 31 августа, 09:29
    0
    Про мультфильм получится 15+3=18 минут, а радиогра 30+5=35 минут