Решите уравнение 720: (90-x) + 45=125

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:13
    0
    720: (90-х) + 45=125

    720: (90-х) = 125-45

    720: (90-х) = 80

    90-х=720:80

    90-х=9

    х=90-9

    х=81

    Ответ: 81
  2. 22 мая, 11:28
    0
    720: (90-х) + 45=125

    720: (90-х) = 125-45

    720: (90-х) = 80

    90-х=720:80

    90-х=9

    х=90-9

    х=81

    Ответ: 81

    Удачи!