Два муравья бегут в одном напрвлении. Первый пробегает в минуту 130 см, а второй 90 см. Сейчас расстояние между ними 45 см. Какое расстояние будет между ними через 5 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:20
    0
    1) 130*5=650 (см) первый

    2) 90*5=450 (см)