Разложить 32 на множетели

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:03
    0
    32=2*16

    32=8*4

    32=32*1
  2. 4 ноября, 02:30
    0
    32 | 2

    16 | 2

    8 | 2

    4 | 2

    2 | 2

    1

    32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2