На координатной прямой отмечены точки B (-3,1) и C (-9,84)

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:11
    0
    Чтобы найти отрезок между точками, надо из большего вычесть меньшее.

    B (-3,1) C (-9,84)

    Найти отрезок BC:

    (-3,1) - (-9,84) = - 3,1+9,84=6,74.