Про натуральные числа m и n известно, что 3n³=5m². Найдите наименьшее возможное значение m+n.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:56
    0
    Подставим под m и n ноль

    3*0³=5*0² 0=0

    наименьшее значение m+n=0+0=0

    Ответ: 0