1 урок начинается в 8:00 восколько закончится 5 урок если перемена 5 мин а урок 30 мин

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:08
    0
    1) 30*5=150 (мин.) длятся уроки

    2) 4*5-20 (мин) длятся перемены

    3) 150+20=170 (мин) или 2 ч. 50 мин

    4) 8 ч+2 ч50 мин=10 ч 50 мин закончится 5 урок