Y=-2x-2 помогите составить график

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:55
    0
    Это граик прямои, достаточно задать 2 точки. Одну возьмем = 1, вторую = 3. ПОдставляем по очередно.

    1) y=-2-2=-4

    2) y=-6-2=-8

    ПОлучаем 2 точки с координатами (1:-4) и (3; -8) Отмечаем точки в системе координат и проводим прямую через 2 точки.