12· (5/6+x:1 1/27) = 19

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:36
    0
    5/6+x:1 1/27=19/12

    x:1 1/27=19/12-5/6

    x:1 1/27=19/12-10/12

    x:1 1/27=3/4

    x=3/4*1 1/27

    x=3/4*28/27

    x=7/9