2 (*+3) =; 6 (т+3) =

4 (*-3) =; 7 (п-8) =

9 (4+у) =; 5 (а+7) =

5 (у-2) =; 4 (ь-3) =

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:35
    0
    2 (*+3) = 2 х+6

    6 (т+3) = 6 т+18

    4 (*-3) = 4 х-12;

    7 (п-8) = 7 п-56

    9 (4+у) = 36+9 у;

    5 (а+7) = 5 а+35

    5 (у-2) = 5 у-10;

    4 (ь-3) = 4 ь-12