Помогите решить уравнение (4*x-130) : 7=50

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:06
    +1
    4x-130=50*7

    4x=130+350

    4x=480

    x=480:4

    x = 120
  2. 18 июня, 15:15
    0
    4 х-130=50*7

    4 х=130+350

    4 х=480

    х=120