Помогите решить в месте с дано

В буклете у юли было 35 цветков: ромашки и васильки. На сколько больше было васильков, если ромашек было 15?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:49
    0
    35-15=20 (в) - на 20 васильков больше

    Ответ: на 20 васильков больше чем ромашек
  2. 4 апреля, 20:16
    0
    35-15=20 (васильков) - на столько васильков было больше