Игорь смастерил 27 самолётиков, а Володя на 6 самолётиков меньше. Сколько всего самолётиков смастерил мальчики?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:00
    0
    Володя смастерил 27-6 = 21 самолётик. В сумме получается 21 + 27 = 48 самолётиков
  2. 10 октября, 09:16
    0
    27-6=21-володя

    21+27=48-всего