На решение 2 задач Васе потребовалось 24 мин а Решение 3 примеров на диление потребовалось 18 мин. сколько всего минут потратил Василий?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:37
    0
    24+18=42 мин ...
  2. 26 июня, 20:05
    0
    24+18=42 (мин)

    Ответ: Василий потратил 42 минуты