6,4 х - 5,56 х + 3,84 = 10,14

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:56
    0
    6.4 х-5.56 х+3.84=10.14

    6.4 х-5.56 х=10.14+5.56

    0.84 х=15.7

    х=18.69