Мама купила 1998 г. муки и 2 кг картошка. А папа принёс стльоко же только на 5 больше. Сколько папа привёз картошки с мукой?

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:30
    0
    1998+5=2003 г=2 кг 3 г муки принес папа

    2+5=7 кг картошки принес папа

    2 кг 3 г+7 кг=9 кг 3 г

    Ответ: 9 кг 3 г
  2. 25 апреля, 10:55
    0
    1998+5=2003 (г) муки

    2+5=7 (кг) картошки